Campi Scuola Guide

 

23-30 giugno Soriano – Base Brownsea (VT)

Elenco Allieve ammesse

 

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1  BERARDI CHIARA TRENTO 1
2  BIANCHIN MARINA PONZANO VENETO 1
3  CAVACECE EMMA POLPET 1
4  CELA ANGELA FOGGIA 2
5  CELLAMARE ANNA LAURA ROMA 11
6  CITI GAIA VALDERA 1
7  DE BIASE FRANCESCA ROMA 30
8  DE PAOLIS NOEMI SONNINO 1
9  DELLAI ARIANNA PERGINE 1
10  DI MARIA NADIA SANT’AGATA DI MILITELLO 1
11  DONNINELLI CHIARA MAIOLATI SPONTINI 1
12  FARRONI PAOLA L’AQUILA 2
13  FLAVONI BEATRICE ROMA 20
14  GEROMEL ELISA VILLORBA 2
15  GIANFELICE GIULIA SONNINO 1
16  IACONO CARMEN SABRINA CUPRAMONTANA 1
17  LANNI SARA SONNINO 1
18  LIA MARIA STELLA ROMA 10
19  MARINARO SARA FROSOLONE 1
20  MARTINELLI ERIKA MARIA SENIGALLIA 1
21  MARUCA FRANCESCA ROMA 3
22  MAZZUCCO LAURA PADOVA 13
23  MONTIRONI GIADA SENIGALLIA 1
24  PEZZERA SOFIA MARIA PADOVA 4
25  RECANATINI RACHELE ANCONA 1
26  ROSSI CAROLINA PADOVA 4
27  ROSSI LETIZIA PONZANO VENETO 1
28  TOMASSINI MARTINA ROMA 3
29  TROIA FABIANA PALERMO 6
30  VETRI GIULIA ROMA 20
31 VINCENTI BEATRICE PASSIGNANO 1
32 ZAMBONI ELISA CANARO 1

 

 

18-25 agosto Soriano – A
Base Brownsea (VT)

Elenco Allieve ammesse

 

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 BERETTA EMMA LENDINARA 1
2 BERGAMELLI BENEDETTA ALBINO 1
3 BORDIN ANNACHIARA MONTEBELLUNA 1
4 CAROLLO JOLANDA PALERMO 12
5 CAVACECE EMMA POLPET 1
6 CHIOMMINO GIULIA PALERMO 8
7 COLASUONNO FEDERICA CATERINA PALO DEL COLLE 1
8 DANIELI CHIARA MARCELLINA 1
9 D’ASTOLFO MARZIA ROMA 68
10 DE ROSA ALESSANDRA PESCARA 2
11 FAVARO MONICA RONCADE 1
12 GALLO ELISA PERUGIA 1
13 GUAGLIARDO ROBERTA ACICASTELLO 1
14 LONGO ANTONELLA CERIGNOLA 3
15 MAIZZI FRANCESCA FOGGIA 2
16 MASSAROTTO GIOIA TREVISO 8
17 MOLINO CHIARA NICHELINO 1
18 NERI SILVIA REGGIO CALABRIA 1
19 NICOLOSI TERESA RITA CARMEN PATERNO’ 7
20 NOBILI BEATRICE RIETI 2
21 PASE CHIARA ESTE 1
22 PASQUINELLI IRENE MONTEMARCIANO 1
23 POZZOBON ANGELA TREVISO 11
24 TOMBARI LUCIA CALCINELLI 1
25 TOSATTO ESTER UDINE 2
26 TREMOLADA GIULIA PADOVA 4
27 VANNUCCHI CHIARA ROMA 46
28 ZUCCONI GIULIA ROMA 16

 

 

18-25 agosto Soriano – B
Base Brownsea (VT)

Elenco Allieve ammesse

 

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 CINTI LUCREZIA FALCONARA 1
2 COLELLA ALESSIA PALO DEL COLLE 1
3 COSTANTINI SARA MONTEPORZIO 1
4 FERRARA SABRINA CERIGNOLA 3
5 FILIACI LUDOVICA ROMA 68
6 FILIPPETTO CHIARA TREVISO 8
7 FIORELLI VERONICA CEPRANO 1
8 FIORITO DANIELA PATERNO’ 7
9 FOLGONI ELENA FOLLINA 1
10 GIANNATTASIO FEDERICA ROMA 16
11 IZZO LETIZIA NICHELINO 1
12 LOFANI GIULIA ROMA 4
13 MENCHETTI FRANCESCA PESCARA 3
14 MINETTO MARTINA FOSSALTA 1
15 MORSANI ANGELA RIETI 2
16 PISTONE MARIA PESCARA 2
17 RIZZO MARTINA PALERMO 12
18 RONCO VALENTINA TARCENTO 1
19 TASSINARI AURORA ROMA 1
20 TESTA ELISA NICHELINO 1
21 TUFO MIRIANA CERIGNOLA 2
22 VORLICEK NADIA ESTE 1
23 ZANDONA’ CHIARA MONTEBELLUNA 1
24 ZANIN ANNA LENDINARA 1
25 ZURLI AURORA TERNI 1

 

 

25 agosto-1 settembre
Soriano – Base Brownsea (VT)

Elenco Allieve ammesse

 

      Nr. Nome Allieva Gruppo
       1 CAMBRIA RACHELE PALERMO 13
       2 CANIATTI SILVIA CANARO 1
       3 CARDONI BENEDETTA FANO 1
       4 CICELLA FIORENZA CERIGNOLA 2
       5 CUVERTINO BEATRICE ROMA 53
       6 DELLA PERUTA ELSA GENOVA 3
       7 DI LORENZO ALESSIA SAN GIUSEPPE JATO 1
       8 FABIETTI GIULIA CHIARAVALLE 1
       9 FAILLACI MARIA SANT’AGATA DI MILITELLO 1
     10 FIORENTINI LETIZIA FROSINONE 3
     11 FLAVONI BEATRICE ROMA 20
     12 INFARINATO NANCY CATANIA 3
     13 LAURENTI GIULIA PADOVA 13
     14 LUCCHIARI LINDA LENDINARA 1
     15 LUCIANI MARTA ROMA 32
     16 MICALIZZI ALESSANDRA SANT’AGATA DI MILITELLO 1
     17 MODANO FEDERICA MONTESILVANO 1
     18 NANIA MIRIAM SAN GIUSEPPE JATO 1
     19 NDOJA DAJANA VIGNANELLO 1
     20 PELAGATTI ARIANNA VELLETRI 2
     21 PENNE LETIZIA ROMA 13
     22 POLA GRETA LUCINICO 1
     23 RONCHIATO ANNA FOSSALTA 1
     24 SANTORO CAMILLA FROSINONE 1
     25 SANTORO GERMANA CAMPOLEONE 1
     26 SIVO ELISABETTA BARI 1
     27 STIMILLI VIRGINIA MONTEMARCIANO 1
     28 VARISANO GABRIELLA MISILMERI 1
     29 VITALI ANITA FANO 1
     30 ZANOTTO AURORA TREVISO 11
     31 ZUMMO VALERIA ROMA 25

 

 

18-25 agosto Soriano – Base Brownsea (VT)

Elenco Allieve ammesse

 

Nr. Nome Allieva Gruppo
1 BALDASSARI CHIARA CAMPOLEONE 1
2 BALDINI FLORIANA ROMA 15
3 BENVENUTI FRANCESCA ROMA 1
4 BETTIOL LAURA RONCADE 1
5 BISESTI LUDOVICA ROMA 11
6 CACCIAPAGLIA MARTINA PALO DEL COLLE 1
7 CAFFAGNI ANGELA PADOVA 4
8 CASTALDO DOMITILLA ROMA 46
9 CONTI CAMILLA RIETI 2
10 DEDONATO MARIANNA PERUGIA 1
11 DOCCI ELENA BELLUNO 1
12 DRUFOVKA SARA LUCINICO 1
13 FALCONI ELISA ROMA 25
14 FERRONATO FRANCESCA TRIESTE 2
15 FILIPPI CLAUDIA VIGNANELLO 1
16 FRANCHI DE’ CAVALIERI CHIARA ROMA 32
17 GOLINO CLAUDIA FANO 1
18 LO MEO MARIA PALERMO 6
19 MAGNI ELETTRA VIMERCATE 1
20 MASSARO ANNA CARMEN FROSOLONE 1
21 MOTISI ANTONIETTA PALERMO 4
22 NICOLAIS RAFFAELLA ROMA 15
23 PIAMPIANO CHIARA SAN CATALDO 1
24 PILAT LUCIA BELLUNO 1
25 PIZZOLATO GIOVANNA RONCADE 1
26 RAIMO ALESSIA ROMA 30
27 RENZETTI ALESSIA PESCARA 3
28 ROMANO MIRIAM BARI 1
29 SANI JESSICA CALCINELLI 1
30 SPITALERI LUCIA BRONTE 1
31 VILLANI MARIA ELENA ROMA 17
32 ZOCCHI ALICE BUSNAGO 1

 

Caricando...