Campi scuola guide

24 giugno – 1 luglio – SORIANO –  BASE BROWNSEA (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 BEMBO SARA TREVISO 2
2 BISACCIA AURORA ROMA 68
3 BOCCA CORSICO PICCOLINO CRISTINA MORTARA 1
4 BORTOLUZZI OLGA TREVISO 1
5 CANTU’ CATERINA BUSNAGO 1
6 CARATELLI LAURA DILETTA ROMA 21
7 CATANI ANNALISA URBANIA 1
8 CIAMMARUCONI CHIARA FROSINONE 1
9 CICCOCIOPPO ELISABETTA FROSINONE 3
10 CITO CLAUDIA UGENTO 1
11 CUVERITINO BEATRICE ROMA 53
12 D’ASTOLFO MARZIA ROMA 68
13 DELLA PENNA CECILIA GENOVA 3
14 FABBRIZI CHIARA CAMPAGNANO 1
15 GIORGETTI MICHELA ANCONA 1
16 GIRARDI BENEDETTA TRENTO 1
17 HELM JULIA BELLUNO 1
18 IANNI ELISA L’AQUILA 1
19 ITALIANO LORENZA DELIANUOVA 1
20 LUCIANI MARTA ROMA 32
21 MANNELLA MARIA ROSARIA PALERMO 6
22 MASARA’ ANNA PADOVA 4
23 MAZZUCCHI LAURA ALBINO 1
24 NICOLAIS RAFFAELLA ROMA 15
25 PIETROBON FRANCESCA PAESE 2
26 PORCELLATO ELENA RONCADE 1
27 RUGGIERO FRANCESCA GROSSETO 1
28 SPADI ALESSIA ROMA 1
29 TESTA ELISA NICHELINO 1
30 TIRABOSCO MICHELA VICENZA 12
31 VENIER ANNA FOLLINA 1
32 VILLA PAOLA VIMERCATE 1

 

12-19 AGOSTO – SORIANO – BASE BROWNSEA  (VT)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 BLANDI LAURA SANT’AGATA DI MILITELLO 1
2 BONUCCI BIANCA MARIA ROMA 4
3 BORTOLATO CLARISSA VARESE 3
4 BRUNDU GIULIA ROMA 53
5 CANONICO MARTINA PISA 1
6 CESTRA GIULIA FROSINONE 4
7 CITO CLAUDIA UGENTO 1
8 COLLARIN CLAUDIA POLPET 1
9 DANIELI CHIARA MARCELLINA 1
10 DE CARLO MARIA CHIARA FANO 1
11 DOTTORI SOFIA CUPRAMONTANA 1
12 FAILLACI IRENE SANT’AGATA DI MILITELLO 1
13 GIANNATTASIO FEDERICA ROMA 16
14 GUTTA’ ELISABETTA CATANIA 2
15 MANGIATERRA SOFIA JESI 1
16 MAUTI ILARIA PONTINIA 1
17 MAZZUFERI CHIARA CUPRAMONTANA 1
18 MELLA LAURA BELLUNO 1
19 MINNITI CRISTINA PISA 1
20 MOLA ELEONORA NAPOLI 3
21 MORONI AGNESE PASSIGNANO 1
22 MULAZZANI BENEDETTA FANO 1
23 PAOLI ELDA VITERBO 1
24 PROIETTI CLAUDIA ROMA 2
25 RENZI CLAUDIA VITERBO 2
26 RICCOBONO GAIA VARESE 3
27 SBLANO ANNA PALO DEL COLLE 1
28 SCAFIDI MARIA MISILMERI 1
29 SILVESTRI CHIARA FROSINONE 1
30 SPINELLI ALICE ALBINO 1
31 STIRPE ROSSELLA FROSINONE 2
32 ZECCHI VALENTINA PONTINIA 1

 

19-26 AGOSTO – ESTE (PD)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1 ANTONIETTI NOA VILLORBA 2
2 BETTIOL LAURA RONCADE 1
3 BOLOGNESE JASMINE MERANO 3
4 CALUNNIATO ESTER SANT’AGATA DI MILITELLO 1
5 CAMEROTTO SABINA CIMADOLMO 1
6 CARLONI LINDA CALCINELLI 1
7 CARPENE’ FEDERICA VILLORBA 2
8 CAVACECE LISA POLPET 1
9 FAILLACI MARIA SANT’AGATA DI MILITELLO 1
10 FAVARO ANNA PONZANO VENETO 1
11 GIGLI GIULIA ANCONA 2
12 GROSSI BIANCA PESCARA 2
13 GUAGLIARDO ROBERTA ACICASTELLO 1
14 LORENZON SARA TREVISO 11
15 MAZZANTI CAMILLA FANO 1
16 MAZZUCCO GIORGIA ESTE 1
17 MINETTO MARTINA FOSSALTA 1
18 MONTALI IRENE ROMA 25
19 PAPAVERI VERONICA FALCONARA 1
20 POZZEBON LETIZIA TREVIGNANO 1
21 POZZOBON KIARA PONZANO VENETO 1
22 QUERCIA SARA FOGGIA 1
23 RIZZI PAOLA BISUSCHIO 1
24 ROSSI SARA TREVISO 11
25 SCATTOLIN ELENA TREVISO 8
26 SCATTOLIN MARTA TREVISO 8
27 SCHIAVONE MICHELA PESCARA 2
28 SORDINI CHIARA FANO 1
29 TRASATTI FEDERICA L’AQUILA 2
30 VORLICEK LUCIA ESTE 1
31 ZAMBONI ELISA CANARO 1
32 ZERBINATO MARTA LENDINARA 1

 

14-21 OTTOBRE – MONREALE – BASE LUPO (PA)

Elenco Allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
1 ACCIAVATTI VITTORIA MONTESILVANO 1
2 AGOLINI ROSSELLA TRIESTE 1
3 APOSTUMO SARA PESCARA 2
4 BOITO BARBARA POLPET 1
5 CALZINI PAOLA ROMA 64
6 CECCON SERENA TREVISO 8
7 COLLINI ILENIA MISILMERI 1
8 COLOGNESE LUCIA BISUSCHIO 1
9 DAL DAN VALENTINA UDINE 1
10 DI BLASIO FRANCESCA MONTESILVANO 1
11 DOMINICI ROBERTA VITERBO 1
12 FINOCCHIARO FEDERICA ACICASTELLO 1
13 FOLLARI FEDERICA MARIA PALERMO 12
14 FORNARI ANASTASIA MARCELLINA 1
15 FRANCAZIO SILVIA SPOLTORE 2
16 GALLO IN RUSSO ANNALISA MAZARA 2
17 GAMMINO GIORGIA ANDREA CERIGNOLA 2
18 GIOVENALI LAURA SENIGALLIA 1
19 GUARATTO VALENTINA LENDINARA 1
20 INGRASSIA PATRIZIA MISILMERI 1
21 LOMBARDO VINCENZA DELIANUOVA 1
22 MANTOVA MARIA CHIARA FOGGIA 1
23 MARCHI ERICA TRENTO 1
24 NALIATO ALESSIA LENDINARA 1
25 PERELLI BEATRICE VARESE 3
26 REALE ALESSIA CANARO 1
27 SERAPIONE CECILIA BISUSCHIO 1
28 TORTORA FRANCESCA PONZANO VENETO 1
29 TOZZI ANNALISA FROSINONE 3
30 TRIPODI ANNALISA DELIANUOVA 1
31 VENDRAMIN SERENA PONZANO VENETO 1
32 VENTRIGLIA GIORDANA ROMA 4
33 VERDILE SARA ROMA 11
34 ZANZOTTO MARTA FIRENZE 26
35 ZUCCALA’ SERENA PRIVERNO 1