Campi scuola coccinelle

12-19 agosto Soriano – Base Brownsea (VT)

Elenco allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1  ANTOCI CHIARA SANT’AGATA DI MILITELLO 1
2 AZZOLA ALICE ALBINO 1
3 BAFFA ISABELLA ROMA 30
4 BALDASSARI GIULIA CAMPOLEONE 1
5 BONIFAZI MARTINA ROMA 11
6 BRUNATO IRENE RIESE 1
7 CARFORA GIUSEPPINA ANCONA 1
8 CELESTINI CLAUDIA VITERBO 1
9 CICATIELLO VALERIA RONCADE 1
10 DANESIN LISA PONZANO VENETO 1
11 DE MATTEIS DALILA UGENTO 1
12 DORIGO MARTINA FOLLINA 1
13 FEUDO LUCIA PONTINIA 1
14 GRIGOLO SOFIA CANARO 1
15 GRILLI ALICE CALCINELLI 1
16 IANIRO ALESSANDRA FROSOLONE 1
17 LATIN CATERINA TRIESTE 1
18 LUCETTI GIULIA GROSSETO 1
19 MAZZOLI FRANCESCA TREVISO 2
20 MICALIZZI ALESSANDRA SANT’AGATA DI MILITELLO 1
21 MONFREDA VIVIANA ROMA 53
22 ORTI BIANCA ORTENSIA ROMA 1
23 PARADISSITTO VALERIA FROSINONE 1
24 SALVETTI CAMILLA MONTEPORZIO 1
25 SIDDI FEDERICA ROMA 16
26 SIESTO ELISA VICENZA 3
27 TURI ERIKA CHIARAVALLE 1
28 VALENTE FRANCESCA FOGGIA 1
29 VECCHIATO GIADA LENDINARA 1
30  VENTURA MARGHERITA AMALIA VARESE 3

12-19 agosto Soriano – Base Brownsea (VT)

Elenco allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
 1  AERE MARTINA TREVISO 2
2 BACHIORRI ALESSANDRA PALESTRINA 1
3 BANTI MARIA REGINA VALDERA 1
4 BASSI PATRIZIA MONTE SAN PIETRO 1
5 BELLACHIOMA MARTINA PONTINIA 1
6 BISCONTI TIZIANA FICARAZZI 1
7 CAFFAGNI CAMILLA PADOVA 4
8 CAPITANIO NICOLE ALBINO 1
9 CERIONI ESTER CUPRAMONTANA 1
10 COLELLA LUDOVICA ROMA 68
11 COLETTI GIADA SPOLTORE 2
12 COLOGNESE MARGHERITA ESTE 1
13 COSSUTTA MARTINA TRIESTE 1
14 DELLA ROSSA GAIA CAMPAGNANO 1
15 DI FRANCESCO VALENTINA PESCARA 2
16 DI GIACOMO MICHELA ROMA 2
17 GASPARIN STEFANIA TREVISO 8
18 GRANELLO ANNA TREVISO 11
19 INTERESSE ALESSANDRA BARI 1
20 MANA ALESSANDRA NICHELINO 1
21 MICERA ALESSANDRA VITERBO 2
22 MOCHI MICHELA ROMA 25
23 PALLESCHI GIULIA ROMA 1
24 PALMIERI AMBRA FROSINONE 4
25 PAOLI SARA PERGINE 1
26 QUINTILIANI ALESSANDRA ROVIANO 1
27 ROSSI FEDERICA FANO 1
28 SAITTA LAURA BRONTE 1
29 URBANI ELENA ROMA 32
30 ZAMBELLO ELISABETTA LENDINARA 1

12-19 agosto Soriano – Base Brownsea (VT)

Elenco allieve ammesse

Nr. Nome Allieva Gruppo
1 ALBANESI GIORGIA ROMA 11
2 ALFONSI RITA PALO DEL COLLE 1
3 BIANCHINI SARA FOSSALTA 1
4 CALZINI SARA ROMA 64
5 COLAGIACOMO SARA FROSINONE 4
6 COLAGRANDE CARMELITA MONTESILVANO 1
7 COMPAGNI SELENE PRIVERNO 1
8 CORA’ MARIA FRANCESCA LENDINARA 1
9 DAL ZILIO MARA NICHELINO 1
10 FAVARO CHIARA PONZANO VENETO 1
11 FERRETTI CHIARA FALCONARA 1
12 FIAMMELLA GIULIA PALERMO 6
13 FRINGUELLI JESSICA VITERBO 1
14 KUMDEE CHEERYZABETH ROMA 68
15 LOFANI ANGELICA ROMA 4
16 MIRIADE ANNACHIARA TREVISO 8
17 ORABONA FRANCESCA MONTEPORZIO 1
18 PAPPALARDO CHIARASTELLA ACICASTELLO 1
19 PENNESE FEDERICA CITTA’ SANT’ANGELO 1
20 PICCOLOMINI MICHELA ROMA 21
21 PIETRASANTA ELENA GENOVA 3
22 RIZZI ALICE BISUSCHIO 1
23 SCACCIA CHIARA FROSINONE 3
 24 VECCHIATO SILVIA RONCADE 1